Интернет для жителей п. Байкит

02 ноября 2021   Новости

Эвенкия - особая земля, сердце Красноярского края. Она знаменита сразу двумя интересными фактами: это одно из наименее населенных мест на планете и именно здесь (в районе озера Виви) располагается географический центр России.

Развитие спутниковых технологий и последние достижения отрасли спутниковой связи позволили обеспечить жителей этого северного региона высокоскоростным доступом к сети Интернет.

В настоящее время ООО «А-Линк» в сотрудничестве с компанией МБУ  "Центр телекоммуникаций и связи" ЭМР предоставляют жителям п. Байкит доступ к сети Интернет на высокой скорости, без ограничений!

Общая пропускная способность организованного канала только для п. Байкит составляет 200 Мбит/сек.! Предлагаемые скорости сопоставимы с услугами связи в городах, на основе волоконно-оптических линий связи. Примечательно то, что современные технологии позволяют предоставить не только значительно лучшее качество услуг, но и существенно более низкую стоимость – на 50-70%.

Предлагаемые тарифы прозрачны поскольку стоимость и скорость услуги неизменна и не зависит от объема скаченного трафика, времени суток, выходных или праздничных дней и т.д.

Для подключения к сети Интернет, а так же для получения консультации о тарифах и услугах, Вы можете оставить заявку обратившись по телефону контактного центра ООО «А-Линк» - 8-804-333-71-91 или обратиться с заявлением в офис МБУ «ЦТИС»НА по адресу: с. Байкит, ул. Увачана, 13, Тел./факс: +7 (39178) 31-006.